 |
| Креативы > Инструкция для "реальный пацанов" по покупке и эксплуатации сотового телефона |
 |
|
 |
1) Покупка
Итак, дорогой дебилоид, ты сэкономил на завтраках (мама с папой дали, отнял у прохожего – нужное подчеркнуть) денег на новую чиста мабилу. Теперь тебе необходимо достойно одеться (не забудь кэпку, парадные спортивные штаны и кожаную куртку), скрепить деньги канцелярской прищепкой и, вперед, к своей мечте. Первым делом забудь обо всяких Евросетях и Связных, пацаны там не отовариваются, пацаны покупают мабилы на Горбушке, Савеле или Митинке. Выбирай из трех рынков ближайший, подтягивай штаны и езжай, новый телефон ждет тебя!
Продолжение поста "Инструкция для "реальный пацанов" по покупке и эксплуатации сотового телефона" тут...
Рейтинг: 4
Просмотров: 7871
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Друзья, подключаемся живее. Не умеете рисовать чтоли? Не верю, тем более 5 баксов никогда лишними не бывают :)В пятницу вечером огласим победителя! Друзья живее! Ну что так вяло??? Где ваш талант?Кто сделает лучшую работу, получит 5$ от Бешеной СаСиСы. Понеслась... Свои работы грузим на www.tinypic.com
Рейтинг: 4
Просмотров: 6012
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Работать в табачном киоске было невыносимо хуёво. Блядские бомжи, старое говно, воняющее, как разложившийся труп, малолетки, уныло просящие папиросы "для дедушки", и прочая сраная шваль. Вероника Сырцова ненавидела своих покупателей. Всех, блядь, до одного. И когда они просовывали в окошко свои заскорузлые,воняющие ссаньём и тухлой колбасой, лапы, она представляла их обладателей в виде доисторических гадов, с высохшей морщинистой кожей, ну а когда некоторые из них наклоняли к окошку свои скотские рыла, смердящие гнилым перегаром, ей хотелось взять из угла заточенный металлический прут, который Вероника всегда держала рядом на случай решительного действия, и с хрустом вонзить в отверстую гнилозубую пасть, чтоб сдохла проклятая гадина. Продолжением читаем тут
Рейтинг: 3
Просмотров: 4240
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри-ка как обмяк. Утонув в зловонной жиже, Спят в аквариуме мыши. И на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу. Спят в пробирке эмбрионы, Спят в музее фараоны, И в уютном мавзолее Ленин спит, блаженно млея. Сторож спит с ножом в спине, Спят пожарники в огне, И, придавленный бревном, Спит строитель мертвым сном. Ошибившись только раз, Спят саперы в этот час. Парашют с собой не взяв, Спит десантник на камнях. Газ забыв закрыть, соседи, Спят в повалку на паркете. В паутине дремлют мушки... Спи, а то прибью подушкой
Рейтинг: 4
Просмотров: 4393
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
- Привет, милая! - Здравствуй, милый! (чмок, чмок, чмок) - Как дела, радость моя, что нового? (с явным отсутствием интереса) - Да вот, весь день на ногах, даже ужин ещё не готов. (с апатией) - Не готов? А что ты днём делала? (с интересом) - Стирала, убирала, по дому ковырялась, в магазин ходила. (почти наизусть)
Продолжение поста "Идеальная семья" тут...
Рейтинг: 5
Просмотров: 6465
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Глубокая ночь. Совершенно не спится. И очень сильно хочется. Луна романтично освещает красивое лицо Марины. А интересно, она будет сильно злиться, если ее разбудить в три часа ночи? Что не обрадуется, это уж точно! В конце концов к чему эта спешка? Можно спокойно заняться этим делом утром к обоюдному удовольствию и без всяких нервных разборок и объяснений. Закрываю глаза, пытаюсь заснуть. Сон не идет, и я решаюсь, была - не была. В конце концов кто в доме хозяин, я или тараканы? Продолжение тут
Рейтинг: 0
Просмотров: 3183
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Я, Игнатов, на работу не выходил потому, что покрасил усы, но, переборщив, 26 и 27 декабря отмывал их спиртом, в результате чего наглотался и проспал.
Я, Курчатов Т. В., 20 февраля 1987 г. не был на работе в связи с отдыхом организма.
Я, Нестеренко С. Н., обещание бросить пить грубо нарушил хулиганской выходкой в невменяемом состоянии из-за ерша, так как мне подсунули насмешники кружку с пивом, куда втюрили кружку водки непроверенного качества. Я мог отравиться до смерти, не спаси меня своевременно милиция.
Продолжение поста "Обьяснительные" тут...
Рейтинг: 4
Просмотров: 10631
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Внучек, внучек!!! Внучо-ок!!! Отвлекись. Что это ты слушаешь? Убили негра? Ну и наздоровьице, так ему и надо, чурке поганому. Отвлекись! Послушай дедушку!
Кто старый дурак? Я старый дурак? Не груби дедушке!!!
Кто склероз? Я склероз? Да я Ленина помню! Как сейчас вижу - стоит, с протянутой рукой.
Да нет, не попрошайничает, с него памятник в это время лепили. Ладно, садись, и не дразни дедушку! Нет. чаёк я уже попил, и ноги попарил, хомячка выгулял. Не отмажешься, раскажу сказочку - на ночь полезно.
Продолжение поста "Убили негра" тут...
Рейтинг: 4
Просмотров: 5090
|
|
|
 |
|
 |
|