|
|
 |
|
 |
В армии: Прапор: "Кто поедет на картошку?" Два бойца делают шаг вперёд. прапор: "Молодцы орлы, остальные пойдут пешком!"
Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?
В шлюпке двое после коpаблекpушенния. - Hу что, штуpман, значит единственное, что ты запомнил о способах опpеделения напpавления без компаса, так это что мох pастет на севеpных стоpонах стволов деpевьев?
На уроке учительница спрашивает детей, что они будут делать, когда станут взрослыми. Подходит очередь Вовочки. Он встает и отвечает: - Буду водку пить и баб трахать. Учительница выгоняет его из класса и вызывает родителей. Вовочка приходит домой и говорит отцу о вызове в школу. - За что? - спрашивает отец. Вовочка объясняет. После усердного промывания мозгов, отец спрашивает: - Ну что, все понял? - Понял, - отвечает Вовочка мрачно. - Буду пить Кока-Колу и дрочить.
1. Не думай. 2. Если думаешь - не говори. 3. Если думаешь и говоришь - не пиши. 4. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. 5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Рейтинг: 0
Просмотров: 2884
|
|
|
 |
|
 |
 |
| > Почему в каждом интеллигентном доме должен быть вантус |
 |
|
 |
Пасмурный день... Выходной... На даче... А чего хочется в пасмурный выходной день на даче? Правильно! Хочется выпить «Хортицы», закусить и задремать, протянув ноги к теплой печке.. А что делаю я... бля? В телогрейке и холодных резиновых сапогах, в глухо надвинутой на уши кепке – гребу сухие листья старыми граблями.. Потемневший черенок отполирован ладонями до зеркального блеска. Этим граблям, наверное, сто лет... А дубу, который каждый год засыпает газон желудями и листьями, еще больше... Руки заняты работой, равномерной и нудной, а в голову лезут воспоминания, преимущественно дурные..
Продолжение поста "Почему в каждом интеллигентном доме должен быть вантус" тут...
Рейтинг: 0
Просмотров: 3360
|
Разместил: root 26 апреля 2006 |
|
 |
|
 |
 |
| > Рассказы |
 |
|
 |
Дозы приема водки "Хортиця" 100 г. «Хортицы» - Вам хочется начать всё сначала и первым делом пропустить ещё стопочку. 200 г. «Хортицы» - Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина. 300 г. «Хортицы» - У вас открылись глаза - все вокруг братья и вы ищете - кому за них перегрызть глотку. 400 г. «Хортицы» - Все вокруг - скоты. 500 г. «Хортицы» - Доза - философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык. 600 г. «Хортицы» - Вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту, на которой почему-то начинает тошнить. 700-800 г. «Хортицы» - Ничего не помните - но очевидцы уверяют, будто все это наломали вы. Значит, в роду всё-таки был Илья Муромец. 900 г. «Хортицы» - Возникает остро режущее чувство: как же так - жизнь уже почти прожита, а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил. Захотелось начать всё менять и встать - а удалось только пукнуть и лечь. «Официант, ещё сто грамм «Хортицы» под третий стол! За присутствующих здесь дам!» 1000 г. «Хортицы» - Ну вот, ещё одним литром «Хортицы» на свете стало меньше...
Продолжение поста "Рассказы" тут...
Рейтинг: 1
Просмотров: 3419
|
|
|
 |
|
 |
|