 |
|
 |
Мама приходит с рынка, а Вовочка ей говорит: -Мама, а я посуду помыл -Молодец, Вовочка -И еще я пропылесосил -Молодец, Вовочка -И кстати, мама, наша кошка Мурка забеременнела -МОЛОДЕЦ ВОВОЧКА!!!!!!!
Вызывает начальник к себе секретаршу и говорит: - Раздевайтесь! - Что вы себе позволяете? - Раздевайтесь, раздевайтесь, а то уволю. Ну, делать нечего, секретарша разделась. - А теперь повернитесь спиной и нагнитесь. - Что вы себе позволяете? - Давайте, давайте, а то уволю. Ну, она повернулась, нагнулась. Начальник отошел подальше, разбежался и ка-а-ак пнет ее под зад. Она вылетела вон из кабинета. Начальник: - Э-э-эх! Скукоти-и-ища!
подходит девочка с утра к зеркалу( с перепоя) и спарашивает:"Свет мой зеркальце, скажи,да всю правду доложи! я ль на свете всех тупее, всех ливиней и дурнее.?"А зеркало отвечает:"да!придурок!спору нет!Но живет еще на свете вот таких как ты 2/3"
Новасти цыганского табора: Цыгане по ошибке угнали Ксению Собчак...
Час пик. В маршрутку заходят мама с ребенком. Дочка - маме: - Мам, купи чупа-чупс. - Приедем, куплю. - Мам, ну купи чупа-чупс! - Приедем, куплю! - Мам, купи чупа-чупс!!!!! - Заткнись, ничего я тебе не куплю!!! - А если не купишь, я всем расскажу что ты у папы писю целовала! Мать в истереке хватает ребенка и выходит из маршрутке. На следующей остановке в маршрутку входят отец с сыном, садятся на эти же места. И... - Пап, купи чупа-чупс...
Запомни, Нео, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в жопу!
- Я слива лиловая, спелая, садовая. - Я абрикос, на юге рос. - А я маракуйя. Даже не знаю, что сказать.
На уроке Марь Ванна спрашивает: -Дети,расскажите,кем вы будете,когда вырастете? Маша:Я буду стюардессой. Петя: Я буду пожарным Саша:Я буду космонавтом. -Хорошо,а ты,Вова,кем будешь? -Я буду врачом сексопатологом! -А ты хоть знаешь,что это такое? -Конечно! -Ну расскажи мне и ребятам. -Марь Ванна,посмотрите в окно,видете там три девушки:одна мороженое сосет,другая лижет,а третья кусает.Какая из них замужем? Марь Ванна покраснела: -Ну,наверное, та, которая сосет... -Нет,Марь Ванна,замужем та, у которой на руке обручальное кольцо,а таких,как Вы, я и буду лечить!
Продолжение поста "Анекдоты пятницы" тут...
Рейтинг: 4
Просмотров: 4689
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
У моей жены есть подружка одна, называеццо Светка. Так вот, если они друг-другу начнут звонить, туши свет, тридцать минут отдай. О чём они там говорят, незнаю. Но иногда смеюццо. То есть смех, как естественная реакция организма на абасцаку какую-нибудь, присутствует. Свою-то я давно знаю, ей палец покажи, причем любой, смеяццо начинает. А Светку ни разу не видел. Так пару раз по телефону говорил. Вежливая блять. И эсэмески писал.
Один раз прихожу, а жена угарает в голос прям. - Ты чо? - интересуюсь. - Шеф звонил бывший, говорит вернись на работу. Посещаемость магазина растёт, а выручка падает. Светка короче эта сейчас на ее месте работает. Магазин по продаже запчастей для автобусов-иномарок. Ну там Ман-хуян, Сетра-хуетра, Скания-хуяния. А магазин расположен блять в месте дислокации автобусов. Парк карочи.
Ну моя там много проработала, больше меня наверное в механизмах понимает, а Светка тупит немного. Водилы соберутссо и к ней. - Свет, а амортизаторы топливных насосов на "Сканию" есть? Ну ты если не знаешь, так и скажи. Ахуйвознаит! Я бы например, в отделе косметики тоже блять корки мочил бы: Дайте тени пжалста, а я им хуяк губнушку. Ну если не копенгаген, как говориццо. А эта нихуя:
- Щаз пасмарю, - и по складу лазиет ищет. Нет нихуя! - А ща в компьютере гляну, как говорите называеццо? По-моему привозили недавно. Водилы смеюццо и уходят. И друг-другу рассказывают, прикол типо. Хуяк потом другие придут, тоже какую нибудь хуйню спросят.
Моя говорит: - Представляешь, сучка какая, вчера звонила, и не рассказала, как ее подъёбывают. Говорит всё ништяк. А я моментом сообразил: - Какой у ней номер? Ну сотовый типо. - и на сайт оператора залазию. И с этого сайта отправляю СМС. "Новые и б/у амортизаторы топливных насосов." и телефон ее рабочий.
Минут через пять Ленке звонок. Ну она громкую связь включает: - Представляешь, щас мудила один СМС прислал, чтоб у него яйцы отсохли! - Ну и зачитывает. - А с какого номера?
Продолжение поста "О чувстве йумора" тут...
Рейтинг: 5
Просмотров: 5186
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Поймал кот мышку: - Ну, серая жить хочешь? - А с кем? - Фу, даже жрать противно!
Приходит папа-людоед домой. В одной руке гроб, в другой - негр. Папа говорит детям: - Пока консерву не съедите, шоколадку не получите!
Новый русский с попом играют в гольф. Новый русский размахивается клюшкой, промахивается по мячу и орет: -Тьфу, бл..., не попал! Поп: -Сын мой, не смей ругайся ибо господь накажет! Новый русский: -Да ладно! Новый русский снова размахивается клюшкой, промахивается по мячу и орет: -Тьфу, бл..., не попал! Поп: -Сын мой, не смей ругайся ибо господь накажет!! Новый русский: -Да ладно! Новый русский опять размахивается клюшкой, промахивается по мячу и орет: -Тьфу, бл..., не попал! Тут небеса раздвигаются, оттуда бьет страшная молния и превращает попа в пепел. Голос с небес: -Тьфу, бл..., не попал!
Заболели все звери в лесу триппером, пошли к врачу, стоят в очереди. Прибегает заяц: - Привет, триппера! - А ты что, не болеешь? - Да нет, я к глазному врачу. - А что случилось? - Да как мочиться начинаю, глаза на лоб лезут.
В маршрутном такси едет пассажир и ест огромное яблоко. Напротив сидит ребенок и, показывая на пассажира пальчиком, говорит: - Мама! Посмотри, какое у дяди... яблище!!
Беседуют два психиатра: - Сегодня у меня был пациент, утверждающий, что он проглотил телефонный аппарат. - Но ты, разумеется, применил в данном случае лечение гипнозом и за один сеанс избавил его от этого комплекса? - Нет, нет! Это можно будет сделать только завтра! - Но почему же? - Видишь ли, сегодня вечером ему должны звонить по очень важному делу...
Продолжение поста "Анекдоты четверга" тут...
Рейтинг: 5
Просмотров: 3868
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Этот научный труд родился в результате долгих исследований и направлен, в первую очередь, молодому поколению, которое, вступая во взрослую жизнь, теряется от разнообразия форм рассматриваемого предмета. Хочу заметить, что анализу подвергнуты только женские попки, ведь аффтара совершенно не интересуют мужские, за исключением собственной.
Начнём с определения.
Попа обыкновенная женская- орган, расположенный стационарно ниже спины, выполняющий амортизационную функцию и предназначен для рассматривания, щупанья, поглаживания и лёгкого похлопывания особями мужского пола. Это бинарный орган, состоящий из двух половинок, так называемых Полужопий, которые разделены продольным разрезом. Полужопия- это обывательское название, по научному эти аппетитные половинки называются ягодицы, хотя спешу заметить, что по форме, и тем более по запаху к ягодам они не имеют никакого отношения. Приблизительно по центру разреза есть отверстие, называется оно незатейливо- анальное. Функциональное предназначение этого отверстия заключается в выводе из организма отработанных шлаков и кишечных газов, исхода глистов и прочих инородных предметов, но никак не для утех любвеобильных мачо, естественно, за редким исключением. Теперь, собственно, сама классификация.
Жоппа с кулачёк. Судя из названия, размер Полужопий тут невелик, обычно в комплекте идут прыщики вместо сисек , ветром сдуваемое тело, скверный характер и широко раскрытые глаза, как бы просящие еды. Обладательницы такой разновидности жоппы чаще всего вредны, зациклены на своей фигуре, ненавидят ватрушки и пироги, питаются воздухом. Для мужского населения представляют незначительный интерес, разве что педофильно настроенной его части.
Попка. Более развиты Полужопия, что делает контуры органа привлекательными в глазах у мужчин. Обычно вызывает обильное слюноотделение у последних, желание следовать за объектом на край света. Короткая юбка или же тонкие прозрачные светлые штаны, одетые на попку, заставляют мужиков забыть о разуме. В сочетании с яркой блузкой и глубоким декольте по силе воздействия соизмеримо с оружием массового поражения.
Попец. Та же попка, но более спортивная и мускулистая, что исключает возможность вторжения против воли хозяйки. Одетый в стринги попец убивает мгновенно.. Несчастные( скорее, всё же счастливцы!), которые увидели такое чудо, обычно падают без сознания, многих парализует, некоторые сходят с ума. Во многих странах мира демонстрация попцов в общественных местах запрещена, во избежания массовых беспорядков.
Продолжение поста "Классификация женских задниц" тут...
Рейтинг: 4
Просмотров: 3653
|
|
|
 |
|
 |
|